Biedermeier-Schreibtisch,
Donaumonarchie um 1830/35, aufwendig gearbeitetes nußfurniertes Gestell mit einer Lade, Platte mit Bordürenmarketerie, 78,5 x 110 x 67 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier-Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |